Как решить проблему с МФО, если из-за просрочки долг увеличился в четыре раза?
Здравствуйте, брал 6000 в акс финанс в марте этого года, отдать должен был 24 марта, но я учился и помочь никто не смог, летом пошёл работать на стройку но там ничего не заплатили, за это время с акс финанса слали постоянные смс и угрозами мне и моей девушке и семье, 10 дней назад оплатил 7 тысяч рублей, и займ заморозили до 25 числа сегодня мне звонят из акс финанса что вы должны 17 тысяч, и снова угрозы