Ошибка в паспорте

Здравствуйте! Две недели назад получила новый паспорт, а нем не русскими буквами фамилия написана неверно! сразу не обратила на это внимание! мне написали j, а у моих родственников и у мужа везде zh, т.к. фамилия начинается на букву Ж. что мне делать?

, Марина, г. Барнаул
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Марина, добрый день. Необходимо обратиться в суд с заявлением об исправлении ошибки