Отношения между владельцем домена и торгующим на сайте лицом
Добрый день, поскажите по следующей ситуации.(За ранее прошу прощения - совсем юзер) Есть домен зарегистрированный на ООО1, через этот сайт планируется розничная продажа товара, принадлежащего иным ООО. Какие договора необходимо заключить ООО между собой?
, Наталья, г. Новосибирск
Ольга Орлова
Наталья, поясните, как ООО1 будет участвовать в продаже товаров других ООО? Путем предоставления площадки для розничной продажи или сам будет продавать их товары как посредник?