Как быть, если получил отказ в собесе в получении субсидии?

Скажите пожалуйста, сохранилось ли право получение субсидии на оплату ЖКХ у малоимущих граждан, арендующих жильё? (признан малоимущим, договор аренды комнаты в трехкомнатной квартире)

, Олег Михайловский, с. Севастополь
Иван Агибалов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Олег.

Законодательством определена категория граждан имеющая право на получение указанной субсидии на оплату жилищно-коммунальных услуг.

Согласно постановлению Правительства РФ

от 14 декабря 2005 года N 761

О предоставлении субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг:

3. Право на субсидии имеют:

а) пользователи жилого помещения в государственном или муниципальном жилищном фонде;

б) наниматели жилого помещения по договору найма в частном жилищном фонде;

в) члены жилищного или жилищно-строительного кооператива;

г) собственники жилого помещения (квартиры, жилого дома, части квартиры или жилого дома).

http://docs.cntd.ru/document/9...

Если необходима услуга по подготовке жалобы на отказ, пишите в чат.

Олег Михайловский
Клиент, с. Севастополь

Спасибо. Но отказ получил, ссылаясь именно на это постановление.  Жалоба в Краевое управление на сотрудника, принявшего такое решение оставлена без внимания (повторный отказ)