Как обезопасить себя суб-субподрядчику?
Заключен тройственный договор субподряда (подрядчик-субподрядчик-субсубподрядчик). есть предположение, что субподрядчик планирует объявить себя банкротом. суссубподрядчик переживает, что не получит свои деньги, поскольку будет большой список кредиторов, и плюс это затянется. Как обезопасить себя суб-субподрядчику?
, Мария, г. Москва
Дмитрий Соколов
Здравствуйте, попробуйте расторгнуть договор и заключить напрямую. Информацию о банкротстве смотрите на сайте арбитражного суда по месту нахождения субподрядчика. Нюансов много, подробно отвечу вам в чате.