Как я могу себя защитить в данной ситуации?
Здравствуйте. Приставы из пенсии удерживают 30% по исполнительному листу. На момент суда сумма была 112 тыс. Сейчас осталось 70 . Стали поступать звонки из банка о том ,что продолжают начислять штрафы и нейюустойки,т.к. банк не рассторгнул кредитный договор. Сумму озвучили в 170 тыс. Пристав сказала,что все платежи поступают вовремя. бесконечно буду платить? Как я могу себя защитить?
