Где можно найти судебного пристава в данной ситуации?

ИП закрыто в мае. На сайте фссп информации нет. Может архивы какие есть. Необходимо узнать кто пристав и где его искать

, Алексей, г. Екатеринбург
Уточнение от клиента

109737/17/12039-ИП

Добрый день!

А откуда информация что было исполнительное производство?

Если ИП закрыто,  единственный способ, ехать в отдел судебных приставов по месту вашей регистрации/жительства, и в канцелярии указать свой точный адрес они подскажут пристава который закреплен на данной территории, далее уже у этого пристава узнавать были ли на вас производства и какова их дальнейшая судьба.

С Уважением, Артем!