Какое наказание может грозить в моем случае?

Находился на условном сроке по статье 152ч2,совершил приступление снова по статье 152ч2, уии договорились с операми чтобы дело возобновили после окончания условного срока,условный срок закончился как месяц, по второму делу не кто не связывался,что это значит потеряли дело ?

, Вадим, г. Москва
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вадим! В таком случае всё может быть.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте Вадим, сидите тихо, может забыли) срок давности ждите, время тяните, на связь не выходите.
Вадим
Клиент, г. Москва
Сама суть что был назначан год условно и 1 год надзора, 2 года прошла и один месяц,
Они должны были связатся после года условно или после года надзора?