8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как взять снова увольнительную на сборном пункте?

В армию готовят. Сижу на сборном пункте знаю, что 28 отправка но сейчас число 26. Как я могу взять увольнительную если её уже брал с 24 по 26. Находятсь на сборном пункте с 23 октября 8:00

Уточнение от клиента

Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня 26 октября. 10.2018 с 8:00 до 22-00. 89178989322
Я реально могу там сейчас остаться на больше двух дней до 28 в 21:40у меня поезд ещё только.
Всё расскажу как получил первый раз увольнительную, а смогу ли второй вопрос не понятный и прошу у вас помощи в нем.

Уточнение от клиента

Сенсорного телефона не возьму же поэтому звоните. Сообщения не увижу…

Уточнение от клиента

Можете по смс номеру 89178989322 со мной связаться

, Владислав, г. Казань
Алексей Тарасов
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте Владислав! Знакомая ситуация, сам служил.Кормят, хорошо? Не тошнит? Давление нормальное или повышенное, а то есть безопасные способы его повысить. Если чувствуете себя плохо, так и скажите и поросите вызвать скорую для осмотра и госпитализации. У нас один на призывном водки оппился, отравился  и его реально скорая увезла. правда не знаю чем это все закончилось, но три дня егона призывном я не видел. Потом меня самого забрали покупатели. Армия веселая вещь. А когда я попал в госпиталь, то один вундеркинд умудрился по технологии повышения давления загаситься от службы в госпитале 8 месяцев. Потом нам показал как это делается. С первого раза оно у меня подпрыгнуло до 180. Во как!

1
0
1
0
Владислав
Владислав
Клиент, г. Казань
Находясь там да волнуюсь и с этим давление повышенное было на мед комиссии в сборном пункте. На данный момент прошло уехал домой взял увольнительную 24 по 26. Появляюсь сегодня в 8:00 опять там 28 отправка. Могу ли я сегодня опять взять увольнительную?

Чего служить-то не хотите, боитесь? Сейчас не армия, а курорт!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта
Здравствуйте, я хотел бы поинтересоваться, я начал продавать "услуги" на онлайн платформе "Авито". Услуга заключается в нанесении кастомного рисунка\надписи на одежде. Клиент, заказал товар, в виде толстовки, на маркетплейсе "Willdberies", попросил меня забрать этот товар из пункта выдачи, под предлогом, что его не будет в городе до следующей недели, а после чего нанести на толстовку принт в виде надписи "GOD BLESS". В личной беседе, на площадке "Авито", я приложил фотографии, заранее созданные в программе adobe photoshop, сошлись на одном из вариантов. Главный вопрос, если клиент, в конечном итоге решит отказаться от толстовки, на которую я нанесу обговоренный ранее принт, понесу ли я ответственность за испорченную вещь, если же меня обвинят в порче имущества и попросят возместить ущерб? Это мой первый случай, когда я что-то продаю и взаимодействую с реальным клиентом, по этому, очень нервозно, тк не хотел бы подвести и клиента и себя подвергнуть риску быть ограбленным.. Я прикреплю скриншоты переписки, чтобы Вам было проще вникнуть в мою проблему, и может облегчу вам этим хотя бы немного работу..
, вопрос №4096765, Aivostap, г. Москва
Трудовое право
В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
Биолог (с высшим немедицинским образованием) работает в центре первичной медико-санитарной помощи. Проводит клинические анализы. В какой пункт отнести данного специалиста по Постановлению 2568 о соц выплатах?
, вопрос №4096422, Кристина, г. Москва
Приватизация
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я участвовала в приватизации в 1994г, мне было 10 лет в росреестре зарегистрирован в 2004г, могу ли я учавствовать в приватизации снова?
, вопрос №4094809, Наталья, г. Томск
Защита прав потребителей
Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт
Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Хочу вернуть робот-пылесос. Покупали через мегамарке. Мегамаркет предложил вернуть как "легкий возврат", но нам не доступен этот пункт. Не можем выбрать адрес возврата или курьера. Магазин молчит. Вот мегамаркет предложил:-В Вашем случае лучше, чтобы "Легкий возврат" Мегамаркет оформил. Если мы оформляем возврат, то нужны фото всех элементов товара(щеток, контейнера, самого пылесоса сверху и снизу), фото упаковки со всех сторон, чтобы убедиться, что товар сохранил свой товарный вид. Возврат товара надлежащего качества осуществляется за счет покупателя. Если мы примем товар на возврат, Вам необходимо будет отвезти его по адресу 190000, Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Обуховской Обороны, дом 295, пав. пав. Литера БД (заезд только с ул. Запорожская) в терминал dpd, стоимость возврата от 1000 рублей. Точная сумма будет известна после оформления заявки. Почему я должна платить? И за что? Если я сама отвезу куда они просят.
, вопрос №4094135, Татьяна, г. Санкт-Петербург
1300 ₽
Вопрос решен
Предпринимательское право
Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик
Я хочу открыть ип и купить готовый бизнес по продаже мороженого. До этого владелец оформлял договор с администрацией города, чтобы поставить свой магазинчик на территории парка. Прежний владелец рядом тротуаром выложил асфальт для магазинчика, провел электрощиток. Я хочу купить этот самый магазин и хочу понять как снова мне арендовать тот же самый земельный участок, где сейчас находится этот магазинчик.
, вопрос №4093730, Михаил, г. Москва
Дата обновления страницы 26.10.2018