Как взять снова увольнительную на сборном пункте?

В армию готовят. Сижу на сборном пункте знаю, что 28 отправка но сейчас число 26. Как я могу взять увольнительную если её уже брал с 24 по 26. Находятсь на сборном пункте с 23 октября 8:00

Уточнение от клиента

Пожалуйста свяжитесь со мной сегодня 26 октября. 10.2018 с 8:00 до 22-00. 89178989322
Я реально могу там сейчас остаться на больше двух дней до 28 в 21:40у меня поезд ещё только.
Всё расскажу как получил первый раз увольнительную, а смогу ли второй вопрос не понятный и прошу у вас помощи в нем.

Уточнение от клиента

Сенсорного телефона не возьму же поэтому звоните. Сообщения не увижу…

Уточнение от клиента

Можете по смс номеру 89178989322 со мной связаться

, Владислав, г. Казань
Алексей Тарасов
Адвокат, г. Брянск

Здравствуйте Владислав! Знакомая ситуация, сам служил.Кормят, хорошо? Не тошнит? Давление нормальное или повышенное, а то есть безопасные способы его повысить. Если чувствуете себя плохо, так и скажите и поросите вызвать скорую для осмотра и госпитализации. У нас один на призывном водки оппился, отравился  и его реально скорая увезла. правда не знаю чем это все закончилось, но три дня егона призывном я не видел. Потом меня самого забрали покупатели. Армия веселая вещь. А когда я попал в госпиталь, то один вундеркинд умудрился по технологии повышения давления загаситься от службы в госпитале 8 месяцев. Потом нам показал как это делается. С первого раза оно у меня подпрыгнуло до 180. Во как!

Владислав
Клиент, г. Казань
Находясь там да волнуюсь и с этим давление повышенное было на мед комиссии в сборном пункте. На данный момент прошло уехал домой взял увольнительную 24 по 26. Появляюсь сегодня в 8:00 опять там 28 отправка. Могу ли я сегодня опять взять увольнительную?

Чего служить-то не хотите, боитесь? Сейчас не армия, а курорт!