Как получить справку о подтверждении проживания родственника на территории РФ?
Добрый вечер.
Я гражданка Украины, сейчас нахожусь на территории России на основании
Временного убежища, сама я из Донецка. Планирую в будущем получить гражданство РФ.
Для этого хочу пойти по программе "Носитель русского языка". Моя бабушка родилась, и проживала до школы на территории РФ, мне нужно это документально подтвердить. Нужна справка с её места жительства, что она действительно официально проживала на территории РФ, но села в котором она родилась и выросла уже нет. Это Орловская область, Ливенский район, деревня(село) Шебановка.
Скажите, а Вы можете мне в этом помочь и сколько будет по стоимости?
Обращайтесь с этой информацией ко мне в чат. Платные консультации оказываются в нем.