1. Какой контракт считается первым. 2. Положена ли мне в моем случае субсидия
Офицер Первый контракт подписал до 1 января 1998 года, уволен 31 декабря 1998 года по ОШМ. Вновь призван на службу 4 мая 2000 года. Календарная выслуга 18 лет 7 месяцев и 10 дней. В мае 2015 года признан нуждающимся на получение субсидии по месту службы. Уволен 16 июня 2015 года. В сентябре 2018 года на основании проверки исключен из списков очередников на субсидию. Снят с учета в качестве нуждающегося в жилом помещении для постоянного проживания по последнему месту службы, так как " в декабре 1998 года был исключен из списков личного состава части в связи с увольнением с военной службы, и прекратил, таким образом все правоотношения с ВВ МВД России, а на военную службу по контракту вновь поступил только в мае 2000 года, а следовательно отношусь к категории граждан, поступивших на службу после 1 января 1998 года." Вопрос: 1. Какой контракт считается первым. 2. Положена ли мне в моем случае субсидия. Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2144306/#a2995416 Проживаю в служебном жилье до выплаты субсидии. Имею 4 детей Подробнее на Правовед.ru: https://pravoved.ru/question/2144306/
Если есть возможность — выложите решение РУЖО или органа, производившего проверку, обезличено, для изучения.