Можно ли отказаться писать заявление об увольнении по собственному желанию?
Добрый день! Я с 15 марта работала в отделе продаж одной организации в должности менеджер по продажам. Позавчера мне сообщили, что с 1 ноября отдел закрывают и увольняют всех сотрудников. Также просят написать заявление по собственному желанию. В связи с этим возникает вопрос. Могу ли я не писать заявление по собственному желанию и что я могу потребовать от компании?
Со всеми положенными при сокращении выплатами Вы можете ознакомиться по следующей ссылке:
http://www.consultant.ru/docum...