8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если суд вынес решение о запрете регистрационных действий для компании?

суд вынес решение о запрете регистрационных действий для нашей компании. В налоговую судебный пристав-исполнитель подал акт об этом и теперь налоговая запрещает что-либо менять в компании .Что делать ?

  • 111
    .jpg
, Борис, г. Москва
Андрей Логинов
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск
рейтинг 7.5

Борис!

Пока решение суда действует — его надо исполнять, тут других вариантов быть не может. Приставы сами по себе ничего не отменят и не изменят — вопрос надо решать с судебным постановлением. Получится его изменить или отменить — будут шансы на возобновление регистрационных действий в отношении Вашей компании. К тому же, эта процедура имеет какие-то временные рамки и привязана к каким-то другим решениям суда, ведь суд не просто так запретил регистрацию, а в связи с чем-то,

1
0
1
0
Борис
Борис
Клиент, г. Москва

причина в том, что  на нfit ООО  была начислена пеня  15400 руб ., а мы не знали, потому что не получали на свой почтовый адрес требование о погашении.

Да, когда решение суда уже вступило в силу, исправить ситуацию маловероятно, это обеспечительные меры? А пени действительно могли быть начислены? 

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
Здравствуйте, что делать, если мои интимные фотки хотят слить в сеть?
, вопрос №4085774, Татьяна Викторовна, г. Москва
Военное право
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают?
Что делать если брат на сво и неможет подать на опекунства я инвалид 1 групп без ног его не отпускают? даже собрать документы с части.
, вопрос №4085136, Андрей, г. Москва
ЖКХ
И из за его долгов по кредитам наложены ограничения на регистрационные действия с нашей недвижимостью
Можно лешить мужа доли, если он не платит ипотеку и коммунальные. И из за его долгов по кредитам наложены ограничения на регистрационные действия с нашей недвижимостью. Я зочу продать ее и пеезать с детьми. По факту он не имеет отношение к недвижимости. Доля была выделена из ща мат капитала
, вопрос №4084625, Иррна, г. Новокузнецк
Уголовное право
В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор
Добрый день. В подвале нашего мкд функционируют сауны. В сентябре 2023 года вступило в силу решение суда о полном запрете работ саун (была аппеляция), истцом по делу был прокурор. Но сауны всё равно работают в прежнем режиме, в интернете есть сайт, также объявления на Авито. Как нам добиться их закрытия, если даже решение суда ничего для владельца не значит и что вообще дальше делать?
, вопрос №4083891, Екатерина Тихова, г. Москва
Дата обновления страницы 30.10.2018