Следует ли соглашаться на оформление номинальным директором?

подскажите чем это может грозить и какие могут быть последствия , и что это такое за работа , какие деньги они выводят , говорят что мне надо все волишь подписать несколько бумаг документов

, аслан, г. Санкт-Петербург
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Существует риск быть привлеченной к уголовной ответственности, но минимум вызовы в налоговую инспекцию с вопросами по поводу деятельности и назначения денежных средств, которые переводились со счета, либо на счет фирмы вполне возможны. Так что лучше откажитесь.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.