8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Полагается ли выплата страховки при ДТП?

Здравствуйте, попал в дтп, моей вины нет, взаде врезалась меня машина, я откатился и ударил впереди стоящий автомобиль, в результате чего, у меня разбит перед и зад, страховка есть, и у виновника тоже, а вот первый авто в которого я врезался, ни чего не разбито и непомято, он уехал так как претензий у него небыло, мы позванили в гаи, объяснили, они сказали что, если тот уехал, напишите другое припятствие, ( ограждения) мы так и написали, страховая начала раследование, что там ни каких припятствий небыло, я сказал правду, что стояла машина впереди меня, уехала, будет ли мне насчитана страховка, или учтут как мошенничество, хотя у меня заде отпечаток вмятины и краска, что делать в данной ситуации, отказывают в страховой выплате ссылаясь на то что в зад вьехал автомобиль, они верят, а перед разбит неверят, говорят что хочу наварится, мошеники, что делать, в суд обращаться

Показать полностью
, Иван, г. Новосибирск
Дмитрий Соколов
Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, тут вы ошиблись что отпустили, надо было протокол составить. Если можете найдите виновника, если он подтвердит конечно. А так ловить тут нечего, только отказываться от требования к страховой по приеду.
0
0
0
0
Алла Волкова
Алла Волкова
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Иван, вам выплатят страховую выплату за повреждение задней части автомобиля. За переднюю часть автомобиля страховая выплачивать не будет. Так как при оформлении ДТП на месте должны были быть все автомобили, чтобы сотрудник ДПС зафиксировал это на схеме.

1
0
1
0
Иван
Иван
Клиент, г. Новосибирск
В том то и дело что дпс невыезжает на мелкие аварии, а страховая просит написать отказ от страховой выплаты, и фото есть зафиксированные, но только взаде, ну а переда нет
Похожие вопросы
Трудовое право
Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
Офиц. трудоустроена, и работадатель отправил в не оплачиваемый отпуск на неопределённый срок без сохранения з.п и компенсации, по причине переезда компании. Знаю, что некоторые сотрудники работают , подработывают в компании в это время, в том числе родная сестра руководителя. Также,со стороны руководителя бвли случаи увольнения сотрудников, но не говорили напрямую а отпраляли в якобы "отпуск",без оплаты, аргументируя тем что мало работы, и говорили что перезвонят, но так и не звонили,или если работники сами звонили, им отвечали, что работы ещё мало,отдыхайте ещё, это длилось месяц и потом сами работникам приходилось увольняться по собственному желанию. Также, з.п выдавали всем в конверте, т.е по договору з.п другая -ниже, а в конверте другая. Вопрос: 1. Куда стоит обратиться для того чтобы проверить компанию на наличие нарушений трудового права. 2.Возможно ли выплата компенсации за время простоя?
, вопрос №4090431, Ирина, г. Новосибирск
Семейное право
Выплата полагалась ему родному брату выплату он получил и разделил на детей
Мой отец погиб на сво . выплата полагалась ему родному брату выплату он получил и разделил на детей . теперь родная сестра отца грозит судом , чтобы отсудить деньги. Сможет ли она что то сделать?
, вопрос №4087401, Светлана Козырева, г. Тамбов
700 ₽
Военное право
При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это
Добрый день. Офицер запаса. Уволен по ввк категория годности В, болезнь Бехтерева. Через год и пять дней присвоена группа 3 инвалидности. Смогу ли получить какие либо страховые выплаты. При увольнении в заключении ВВК поставлена формулировка в период прохождения службы, возможно ли это обжаловать, для получения страховки, при заключении контракта ( востанавливался из запаса в 2017 году) при прохождении комиссии была определена группа годности А 3.
, вопрос №4086160, Николай, г. Хабаровск
Страхование
Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
Здравствуйте. Подскажите, можно ли вернуть страховку по кредиту, если прошло более 30 дней?
, вопрос №4084046, Ольга, г. Самара
Все
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его
Здравствуйте Положена ли выплата супруге участника СВО при его гибели,если расписались уже после того как участник подписал контракт?
, вопрос №4083283, София, г. Пенза
Дата обновления страницы 31.10.2018