Возможно ли объявление в розыск при нахождении в психиатрической больнице?
Сын состоит на учете в психиатрической больнице на него открыли уголовное дело курил в неположенном месте оскорбил и поцарапал полицейского пришла повестка явится он только вышел с больницы. Улетел в Москву в платную клинику положили. Следователь говорит если он не явится по повестке будет объявлен в розыск
Психиатрические больницы не дают справки на руки только по запросу
Вам не дают. Адвокату по запросу обязаны выдать, если он представляет интересы пациента