Как узнать подробные данные о судебном производстве?

Здравствуйте! СУДЕБНЫЙ ПРИКАЗ SD0078935011 (РЕШЕНИЕ СУДЕБНОГО ОРГАНА) № 2-858/2018 от 09.07.2018 СУ № 2 Горнозаводского судебного района Пермского края 618820, Пермский край, г. Горнозаводск, ул. Мира, 15 ООО "Константа" Общая сумма ареста/взыскания: 6 257,00 руб. Что это такое?

, Андрей, г. Санкт-Петербург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день! Обратитесь в суд вынесший решение с письменным заявлением о выдаче копии решения либо об ознакомлении с материалами дела.