Как снять с автомобиля арест, наложенный судом на бывшего собственника?

Добрый день. Мы купили автомобиль, зарегистрировали его на себя. Сейчас хотим его продать. Но не можем так как из за бывшего собственника на авто судом вынесено постановление об аресте на автомобиль. 02 апреля 2018 года суд вынес постановление о наложении ареста на автомобиль в отношении бывшего собственника. Мы уже автомобиль приобрели позднее и 10 мая 2018 года поставили на учет и зарегистрировали на свое имя. А сейчас решили продать и выяснилась такая ситуация.Что нам делать, подскажите пожалуйста.

, Анастасия, г. Москва