8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда жаловаться на бездействие органов полиции?

Девушка с пятилетней дочерью живут в страхе за свои жизнь и здоровье уже второй год, бучи преследуемыми одержимо- агрессивным человеком. Постоянно бьет стекла в квартире, портит автомобиль, наносил побои есть свидетели, видеофиксации. Задерживался полицией около детсада, в который ходит дочь, с кислотой. Все сходит с рук. В полиции и прокуратуре издевательски говорят прямым текстом- Когда убьет, тогда приходите. Девушка в отчаянии, пришлось сменить район проживания и детсад. Что делать?

, Юлия, г. Салават
Сергей Васильев
Сергей Васильев
Адвокат, г. Тверь

Добрый день! Обратитесь с заявлением в Следственный комитет Российской Федерации, на имя Бастрыкина, а так же в Генеральную прокуратуру Российской Федерации, в котором изложите суть проблемы, распишите подробно, в какой отдел полиции обращались с заявлением, приложите копию этого заявления или копию талона, который Вам должны были выдать при обращении и подачи заявления. Опиши ситуацию, а именно, в какую прокуратуру Вы подавали жалобу на бездействие сотрудников полиции и приложите ответ прокуратуры. Укажите свидетелей, которые готовы дать свидетельские показания. И последнее, напишите письмо об оказании помощи в бездействии органов полиции и прокуратуры, с приложением всех заявлений и ответов указанных выше на официальный сайт Президента Российской Федерации, и Вы увидите, как молниеносно будет меняться к Вам отношение. Кроме того, напишите в полицию заявление о привлечении данного негодяя к уголовной ответственности по ст. 167 УК РФ, за умышленное причинение вреда чужого имущества.  

0
0
0
0
Похожие вопросы
600 ₽
Административное право
Можно ли вменить председателю незаконное бездействие?
Один из членов ГСК отправлял заказные в адрес ГСК, в котором указан только населенный пункт, где расположен ГСК. Информация о том, что в адрес ГСК были направлены письма, в ГСК не поступала, а поэтому письма не получались. Можно ли вменить председателю незаконное бездействие ?
, вопрос №4097668, Александр, г. Москва
Гражданское право
Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
Здравствуйте. У нас такая ситуация,в школе есть два ребенка которые не дают спокойно обучаться всей школе. Учителя от них уже исстродались,что с ними делать не знают,ПДН бездействует. Мать этих детей алкашка,за детьми путём не присматривает. Дома у этой матери кошмар что творится. В то время как нормальные семьи ПДН проверяет постоянно,а на эту семью ноль внимания. Подскажите куда можно обратиться по поводу бездействия ПДН?
, вопрос №4096214, Алёна, г. Москва
Защита прав потребителей
Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться?
Здравствуйте! Я купил брюки в магазине торгового центра, они были длинные,на что продавец предложил укоротить в ателье при торговом центре. Я оплатил товар по ее просьбе переводом по номеру телефона, чек мне не выдала. Пошел укоротил в ателье. По приезду домой я увидел брак на штанине и на следующий день поехал в магазин обменять товар или забрать деньги, но мне отказали, хотя брак признали. Отказали по причине укорачивания, что надо было сразу смотреть что есть брак. Что можно сделать в этой ситуации, куда жаловаться? Брюки не дешевые. Чека нет, перевод физ. Лицу.
, вопрос №4096026, Ярослав, г. Братск
Жилищное право
Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать?
Добрый день. Ситуация такая - я живу в коммунальной квартире, снимаю комнату. Пару раз в неделю использую благовония. И одна моя соседка постоянно на это жалуется, мол воняет и всё такое, хотя с моей точки зрения запахи приятные. Остальных соседей спрашивал - им не мешает, только вот одна женщина грозит полицией. Вопрос - может ли полиция что-то мне сделать? Это ведь благовония, не курево и не перегар
, вопрос №4095146, София, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так
Здравствуйте!Следователь моему брату предлагает взять вину на себя и признаться, что он ударил сотрудника полиции, что так будет лучше, как смягчающие, а брат не ударял, просто спросонья, не давал сотруднику полиции одеть на себя наручники, скажите пожалуйста лучше следовать так, как следователь говорит?
, вопрос №4094998, Лариса, г. Москва
Дата обновления страницы 25.10.2018