164 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Флаг РФ

Добрый день! Подскажите, можно ли на территории частного участка вывешивать флаг РФ? Не могу найти точного ответа на этот вопрос со ссылкой на текст из закона.

Заранее спасибо за ответ.

09 Сентября 2013, 04:36, вопрос №214526
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Владимир
309
ответов
87
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Согласно ст.
9.1 Федерального конституционного закона от 25.12.2000 N 1-ФКЗ «О
Государственном флаге Российской Федерации» допускается использование
Государственного флага Российской Федерации, в том числе его изображения, гражданами, общественными
объединениями, предприятиями, учреждениями и организациями в иных случаях, если такое использование не является надругательством
над Государственным флагом Российской Федерации.


09 Сентября 2013, 04:53
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут