8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как разместить доп соглашение на сайте гос закупок?

как разместить на сайте zakypki.gov.ru дополнительное соглашение к контракту , который уже опубликован ранее

25 октября 2018, 03:36, татьяна, г. Благовещенск
Марат Рахматуллин
Марат Рахматуллин
Юрист, г. Оренбург

Здравствуйте, Татьяна.

Вам необходимо зайти в личный кабинет ЕИС. Найти контракт по которому необходимо внести изменения. В меню действий с контрактом (нужно нажать на треугольник возле номера контракта) нужно выбрать «Внести изменения».

В открывшейся карточке внести нужные изменения по доп соглашению, а во вкладке документы прикрепить скан соглашения.

В случае необходимости могу оказать практическую помощь по внесению изменения. Обращайтесь в чат.

25 октября 2018, 06:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Обязаны ли мы разместить доп соглашение в ЕИС и в какие сроки?
Здравствуйте! Мы внесли изменения в контракт, составлено дополнительное соглашение, согласно Ст.95 у нас в контракте и документации о закупке предусматривается изменение его условий. Мы обязаны разместить доп.соглашение в ЕИС и в какие сроки
27 августа 2018, 09:06, вопрос №2089379, Ольга, г. Волгоград
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Заключение доп соглашения по гос контракту ФЗ-44
Добрый день. Подскажите пожалуйста сложилась такая ситуация: мы поставщик, победили в эл. аукционе, в спецификации к гос.контракту Заказчик не указал материал обвязки, водонагреватель, запорно-регулирующую арматуру (в ТЗ и 1-ой части нашей заявки это всё было,но без конкретных показателей) Сегодня, когда осталось 3 дня до конца истечения контракта, и у нас всё оборудование,которое было в спецификации к гос. контракту в наличии и готово к отправке, Заказчик прислал доп. соглашение,в котором указаны данные материала, опять же без конкретных показателей. Поставить всё оборудование не успеваем по срокам. Вопрос, что посоветуете сделать? Также вопрос,чем нам грозит неподписание доп.соглашения?
22 января 2018, 10:41, вопрос №1880172, Никита, г. Курск
2 ответа
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Как правильно разместить доп соглашение?
у нас контракт на электроэнергию до 31.12.2016,а суммы по контракту хватит только до конца ноября, хотим сделать соглашение о расторжении, т.к. средства израсходованы в полном объеме.Доп соглашение будет от 30.11(в нем будет прописано,что оплата по контракту пройдет в середине декабря).Доп.соглашение разместим,в течение дня,т.е.1 декабря, а как разнести оплату полностью если контракт закроется,и с 1-го числа заключаем на месяц новый контракт.
17 октября 2016, 16:30, вопрос №1410909, Ирина, п. Матвеев Курган
1 ответ
Тендеры, контрактная система в сфере закупок
Доп соглашение к гос контракту
Здравствуйте, подскажите, нужно ли на ООС опубликовывать сканированную копию доп соглашения к гос контракту. Доп соглашение на основании ст95 ч1 п. б (поставщик снижает цену за ед. товара и увеличивает количество в пределах суммы договора, не более 10%) Так как документооборот происходит в электронной форме, возник вопрос как крепить это доп соглашение к контракту на ООС, и нужно ли это делать? Заранее спасибо. В документации и проекте контракта возможность изменения условий контракта согласно ст.95 предусмотрена.
15 мая 2015, 08:55, вопрос №838203, Олеся, п. Курортное
2 ответа
Дата обновления страницы 25.10.2018