Является ли выписка из квартиры - автоматическим отказом от приватизации?
Приобретаю квартиру, которая приватизировалась в 2008 году, на этот момент в семье уже появились дочь, сын и внук. Несколько лет назад выписаны были дочь и внук, и совсем недавно сын. Вопрос, письменного отказа от приватизации нет, юрист сообщил что выписка из квартиры уже является автоматическим отказом от приватизации и соответственно не повлечет за собой право притязания к доле в данной квартире.