Законно ли снижение алиментов на содержание кадета?

Сын (11лет) поступил в Нахимовское училище-находится на полном государственном обеспечении, получает степендию. Дома бывает на каникулах и на 1 сутки увольнение в месяц. Мать получает на его содержание 1/6, что составляет порядка 15тыс. Есть ли законные основания для снижения алиментов?

, Егор, г. Владивосток
Евгений Возный
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Егор! В Вашем случае необходимо обратиться с исковым заявлением в суд об определении алиментов в твердой денежной валюте с учетом изложенных Вами данных