Могу ли я вернуть деньги, которые платила за другого человека в 2014-2015 гг?
Здравствуйте, жила в гражданском браке и в 2014-2015 г. платила за него кредит. Могу ли я сейчас вернуть эти деньги?
, Наталья, г. Снежинск
Здравствуйте, Наталья! Для того, чтобы вернуть эти деньги Вам необходимо обратиться в суд с исковым заявлением, ответчиком должен быть этот человек и необходимо доказать что именно вы платили. Если он подтвердит это в суде этого будет достаточно.