Положены ли мне и личному составу медицинского пункта надбавки?

Я начальник медицинского пункта. В штате есть автомобиль УАЗ санитарный. Положена ли мне и личному составу медицинского пункта (4 человека) надбавки,так называемые экипажные? Руководящих документов и переченя МО РФ не могу найти

, Дмитрий, г. Владивосток
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Добрый день! Согласно Постановлению Правительства РФ от 21 декабря 2011 г. N 1073: «д) до 20 процентов оклада по воинской должности военнослужащим: в экипажах штатной боевой (специальной) техники на гусеничном и колесном шасси (специальных транспортных средств Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации), а также инструкторского состава учебных воинских частей и подразделений, входящим в расчеты экипажей техники на гусеничном и колесном шасси и занимающимся обучением вождению на этих боевых (специальных) машинах.» Перечень техники есть у начальника штаба воинской части. УАЗ явно не будет входить в данный перечень.