Куда обращаться в данной ситуации по аренде земли?

Здравствуйте хочу купить магазин но аренда земли закончилась уже как 8 месяцев.Что делать? Куда обращаться

, Кристина, ж/д_ст. Украина
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте,  Кристина.

Обращаться необходимо с предложением к собственнику земли. Информацию о нем можно получить в росреестре, например.

ГК РФ Статья 209. Содержание права собственности

1. Собственнику принадлежат права владения, пользования и распоряжения своим имуществом.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы, Кристина, Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

Кристина
Клиент, ж/д_ст. Украина
спасибо большое

Хорошего вечера, Кристина. Информация о собственнике есть и у нынешнего владельца магазина, который когда-то платил по аренде.