Можно ли получить паспорт по месту пребывания, если документы отдали в другой регион?

Сейчас живем в другом городе а документы на замену паспорта подавались в другом регионе по месту прибывания.

, Никита, г. Краснодар
Ирина Бегитова
Юрист, п. Унъюган

При получении паспорта, необходимо расписываться в нем и в получении! попробуйте обратиться в мцф по месту пребывания, может вам паспорта направят  туда для дальнейшего получения!