8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как законно оформить льготы на ЖКХ многодетной матери?

Я многодетная мама и имею право на льготы ЖКХ,но мне в них отказывают из-за того что не совпадает адрес регистрации, в паспорте одна регистрация, а в квитанциях об оплате другая , но фамилия в них моя поэтому они говорят что не могут оформить льготы мне ,законно ли это и как можно решить этот вопрос???

, Александра, г. Бузулук
Татьяна Храмова
Татьяна Храмова
Юрист, г. Бузулук

Александра, добрый вечер! Напишите точнее, почему у Вас разные адреса? Почему не совпадает адрес регистрации и адрес в квитанции? Надо подробнее понять причину отказа, тогда я смогу Вам помочь.

С уважением, Татьяна.

24.10.2018г.

1
0
1
0
Александра
Александра
Клиент, г. Бузулук
Здравствуйте, попытаюсь объяснить.в связи с переездом организации мы тоже переехали и нам сделали прописку уже тут в сельсовете и по адресу как мы потом узнали нашей организации она в двух шагах от дома который нам предоставили, мы не платили за услуги ЖКХ так как нет документов на дом оплачивалась организация, затем когда стали дома рядом стоящие оформлять под сельский дом мы не могли оформить это так как не смогли найти поручителей и в итоге кто смог тот оформил а две квартиры так и остались без оформления, потом когда на фабрике пошли финансовые проблемы они решили что за воду и свет мы должны платить сами, но оформить мы смогли только водуна моё имя по паспорту, с энергией никак не могли так как не было документов на дом, потом сменился руководитель и выкупил эти квартиры сказал что будем оформлять договор о купли продажи и выплачивать за них с зарплаты ежемесячно пока все было хорошо мы платили затем опять пошли задержки с з, платой и в итоге им не счего было удерживать, потом деректор решил что за свет мы сами должны платить и незнаю как но оформили электричество на нас по договору который переделали и там уже другой адрес и по этому адресу и оформили свет но фамилия моя и квартира та же только адрес другой и теперь из-за этой путаницы я не могу оформить льготы там сказали что надо сделать один адрес, не могу понять только одного плчу за все а льготами не могу воспользовался, сейчас договор о купли продажи на руках как можно это все решить и разобрать и ещё можно ли по этому договору сделать прописку? документы на дом уже третий год обещают сделать и отдать на руки мы про платили часть за дом что делать не знаю, вообще с чего начать? Если бы не мат.капитал нас бы давно попросили отсюда, так как мы сказали что за квартиру выплатим с него но эта тягомотина уже идёт три года, а другую семь выселили теперь вот даже не знаю что с этим все делать, помогите пожалуйста?????

Попозже отвечу, пока занята.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Земельное право
Могу ли получить земельный участок земли, как многодетная, если ранее не получала
Могу ли получить земельный участок земли ,как многодетная, если ранее не получала. А ребенку уже старшему 23 года
, вопрос №4089344, Анна, г. Иркутск
686 ₽
Семейное право
Как это оформить так, чтобы он оставил нас в покое
Добрый день. Вопрос касается раздела ипотечной квартиры после развода. До брака у меня была квартира от бабушки. Далее я вышла замуж. Родила ребенка. Мы решили переехать в другой город. Продали ту квартиру и взяли уже в браке новую квартиру. Через 3 года родился второй ребенок. Я получила мат капитал и внесла его в счет долга по ипотеке. Мы развелись с мужем в январе. Было все решено. Он съезжает, квартира и дети остаются со мной. Далее он начал буянить под алкоголем еженедельно. Грозится тем, что это и его квартира тоже, никуда он не съедет.нам с детьми уже небезопасно с ним оставаться. Хочу узнать, как законно мне «выселить» мужа. Долг по ипотеке остался 700.000. Муж не вносил в оплату ни ежемесячных платежей, ни ремонта, ни первоначального взноса, ни копейки. Заработка толком нет. Все платежи веду я со своего заработка. Оплата ипотеки, кредитов, детей, еды, занятий, секций и всего- на мне. Муж спивается и угрожает мне. Совместное проживание невозможно. Бежать с детьми я не хочу. Отдавать ему квартиру, в которой ни рубля его тоже нет. Сумма квартиру по договору 2.313.000 Первоначальный взнос (с продажи квартиры , купленной до брака) 815.000 Ипотека 1500.000 Мат капитал 639.000 Как мне поступить? Подать на раздел имущества? Сколько я должна буду ему выделить? Если я правильно посчитала в районе 160.000? Как это оформить так, чтобы он оставил нас в покое. Спасибо
, вопрос №4088387, Ирина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Вопрос: какой вид доверенности нужно оформить?
Ситуация 1. У моего отца есть двухкомнатная квартира, которая досталась ему по наследству от его матери ( мать умерла). Сейчас отец хочет продать эту квартиру (но не хочет этим заниматься), хочет оформить на меня (его дочь) доверенность и чтобы я занималась всеми вопросами ОТ и ДО. Вопрос: какой вид доверенности нужно оформить? Ситуация 2. Также у нас есть однокомнатная квартира (приватизированная), которую получил отец. В этой квартире права собственности распределены в равных долях между 4 членами семьи ( мой отец, мать, я и мой брат). Брат скоро получит деньги от продажи двухкомнатной квартиры (ситуация 1), а я хочу обезопасить свое будущее и думаю как правильнее и что лучше оформить, чтобы я владела всеми долями однокомнатной квартиры или была единственным собственником этой квартиры.
, вопрос №4088139, Алена, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте, если с мужем официально разведены, многодетный папа, могули за брать на СВО
Здравствуйте, если с мужем официально разведены, многодетный папа, могули за брать на СВО
, вопрос №4087890, Яна, г. Москва
Семейное право
Или Жна может поливаться льготами на содержание детей?
Здравствуйте я отец гражданин Росси у меня сын от первого брака 14 лет я плачу алименты в судебном порядке и мы в развод тоже судебном порядке.! От второго брака жена у ней нет гражданства есть РВП России и ( мы не расписаны в заксе) живем мести двое детей первая 5л второй 3 месяца , свидетельства об отцовства есть у всех троих детей! Гражданство у всех троих детей есть ! -Я могу получить статус многодетной родителя? -могу ли я пользоваться льготами? -Или Жна может поливаться льготами на содержание детей ?
, вопрос №4087516, Норайр Кулахсзян, г. Москва
Дата обновления страницы 29.10.2018