8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия отсутствия оплаты по постановлению по делу об административном нарушении

Здравствуйте,пришло ПО ПОЧТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАРУШЕНИИ в котором я не подписывал, что будет если не оплачивать ?

24 октября 2018, 12:12, Николай, г. Воронеж
Татьяна Гугина
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Будет принудительное взыскание через службу судебных приставов.

24 октября 2018, 12:14
1
0
1
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
289 ₽
Вопрос решен
Все
Возможно ли повторное обжалование постановления об административном нарушении?
Возможно ли повторное обжалование постановления об административном нарушении (за отказ от мед освидетельствования) или жалоба подаётся только один раз?
20 ноября 2018, 12:31, вопрос №2173092, Ольга, г. Санкт-Петербург
10 ответов
Административное право
Как признать постановление об административном нарушении ничтожным?
здравствуйте! сосед подал на нас заявление участковому по поводу нашей причастности к избиению его собаки.Участковый пришёл, снял с нас показания и дал подписать рукописный протокол.Мы подписали его не читая(доверились участковому).Когда нам прислали постановление об административном правонарушении, выяснилось, что в нём искажены изложенные нами факты, в результате чего, согласно постановлению, участковый признал нас виновными, и направил постановление в администрацию для наложения на нас штрафа.Что нам делать в данной ситуации? Заранее спасибо!Алексей.
03 ноября 2018, 09:16, вопрос №2155096, Алексей, снт. Тверь
1 ответ
600 ₽
Вопрос решен
Административное право
Как быть? Если вовремя не обжаловал постановление об административном нарушении, а в ходатайстве о восстановлении сроков рассмотрения получен отказ
ЗА 2016 год в мною получено порядка 10 штрафов за неоплаченную парковку. Во всех случаях, парковка была оплачена через официальное мобильное приложение. все платежи отражены на сайте администратора парковочного пространства. Так как, я всегда оплачиваю парковки... я искренне верил, что те постановления об административном правонарушении, что мне приходили - это ошибка системы, и они исправят сами. Оказалось нет, штрафы уходят приставам. Получив первое письмо от пристава, я установленным порядком направил ходатайство о восстановлении сроков рассмотрения и жалобу на само постановление (пока только по трем штрафам). В ответ - три отказа. формулировка: "При изучении ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока обжалования установлено, что на день подачи жалобы постановление №00000000000000000000 по делу об административном правонарушении вступило в законную силу. Также установлено, что сведения указанные в ходатайстве не нашли свое подтверждение. На осонвании изложенного, руководствуясь ч.2 ст. 24.4, Кодекса РФ об Адм. пр. нарушениях ОПРЕДЕЛИД и далее отказ... вопрос: 1) что значит? "Также установлено, что сведения указанные в ходатайстве не нашли свое подтверждение." я приложил распечатки с сайта администратора парковочного пространства с указанием начала и завершения периода. 2) как быть далее? Оплачивать штрафы за оплаченную "неоплаченную" парковку?
11 января 2017, 11:35, вопрос №1496804, Александр, г. Москва
14 ответов
Лишение водительских прав
Подав жалобу на постановление по административному нарушению можно ли пользоваться вод удост. До ее рассмотрения?
добрый день! подав жалобу на постановление по административному нарушению можно ли пользоваться вод удост. до ее рассмотрения? Можно ли подавать жалобу повторно, если результат не удовлетворил?
30 июля 2016, 12:38, вопрос №1330792, светлана, г. Воронеж
1 ответ
Административное право
Не соответствие фамилии подписанта в постановлении об административном правонарушении
в копии постановления об административном нарушении начал рассматривать дело начальник полиции ну скажем Пупкин, а около росписи стоит так же начальник отдела, но Иванов. Это что ошибка опечатка или такое возможно?
08 апреля 2016, 10:57, вопрос №1213069, Вера, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 24.10.2018