8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Последствия отсутствия оплаты по постановлению по делу об административном нарушении

Здравствуйте,пришло ПО ПОЧТЕ ПОСТАНОВЛЕНИЯ ПО ДЕЛУ ОБ АДМИНИСТРАТИВНОМ НАРУШЕНИИ в котором я не подписывал, что будет если не оплачивать ?

, Николай, г. Воронеж
Татьяна Гугина
Татьяна Гугина
Юрист, г. Екатеринбург

Добрый день! Будет принудительное взыскание через службу судебных приставов.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Здравствуйте устраиваются на работу попросили справку о отсутствии судимости, а у мне был суд по 112ст и я заплатил только административный штраф это является судимость?
Здравствуйте устраиваются на работу попросили справку о отсутствии судимости, а у мне был суд по 112ст и я заплатил только административный штраф это является судимость?
, вопрос №4068947, Лобов Дмитрий, г. Армавир
Исполнительное производство
Недавно пришло постановление о списании денежных средств со счета и снятие ареста
Здравствуйте, у бывшего мужа за 4 года долг по алиментам 600 тысяч, пристава за этот период дали только административное наказание. Недавно пришло постановление о списании денежных средств со счета и снятие ареста. Но как пристав сказала это не значит что у него были списаны деньги, но арест с карты она сняла. По какой причине она так сделала
, вопрос №4068236, Наталья, г. Москва
Банкротство
Какие могут быть последствия при прохождении процедуры банкротства?
Прохожу процедуру банкротства. Оформил простой сплит на ЯндексМаркете. Оплата производиться с карты оформленной на другого человека. Какие могут быть последствия при прохождении процедуры банкротства?
, вопрос №4067924, Максим, г. Санкт-Петербург
1000 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
При проверке ук было выявлено данное нарушение, составлен акт с показаниями счетчиков в ванной комнате
Здравствуйте, такая ситуация. В квартире два стояка, но счетчики были установлены только на одном. При проверке ук было выявлено данное нарушение, составлен акт с показаниями счетчиков в ванной комнате. Отдельного акта на отсутствие счетчиков на кухне не было. Сотрудник УК просто указал это в примечании. В следствии чего мне вменяется не санкционированное подключение с повышающем коэффициентом 10. Правомерны ли действия УК? В данный момент они выставили долг в 201 тысячу, прописано четверо, один не совершеннолетний ребенок
, вопрос №4067868, Светлана, г. Москва
Лишение водительских прав
Постановление суда, о сдаче прав направлено по месту нарушения, а суд был по месту жительства, могу сдать права по месту жительства
Постановление суда, о сдаче прав направлено по месту нарушения, а суд был по месту жительства, могу сдать права по месту жительства.
, вопрос №4067615, Роман, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2018