На какой адрес отправлять заявление об отказе от взаимодействия с коллекторами?

добрый день подскажите пожалуйста как дейсвовать меня дома не было был сын он не открыл дверь а в дверь воткнули с акса финанса бумагу но на ней не адреса не юридического был контактный номер начинался на 8800 и какогото человека и долг я не стала звонить а позвонила на горячую линию чтобы узнать и сказала что разговор записываеться она мне продиктовала юридический адрес и говорит вы можете оставить жалобу но я смотрела в ФСПП там он числиться город один а адрес и индекс другой не совподал что мне девушка сказала и я не жалобу хочу написать а заявление о об отказе взаимодействия с коллекторами как мне быть на какой адрес писать

, наташа, г. Белгород
Светлана Буланкина
Юрист, г. Чебоксары

Здравствуйте, Наташа.

Если Вы сама не являетесь должницей или поручителем, то вправе вообще не реагировать на такие ситуации. Более того, Вам ничего официального не предъявляли (и данных своих никто конкретных не оставлял), поэтому в любой момент могут сказать, что произошла ошибка.

Если же Вы намерены писать заявление, то оно пишется в зависимости от текста претензий, адрес можно узнать по телефону. на который Вы звонили.

Если у Вас возникнут дополнительные вопросы,  Вы можете заказать развернутую консультацию в чате выбранного юриста.

наташа
Клиент, г. Белгород
да в том то и дело есть долг но помино этого есть и другие кридиты посравнению с этой я писала отказ так как был адрес пока не беспокоят а тут куда писать что сказала оператор юр.адрес или что в федеральных судебных приставов есть ихний юр.адрес со словами оператора этой компании они не совподают

Это может быть просто ошибка или один из методов психологического воздействия, или даже разновидность мошенничества. Вам не предъявили ничего официального, поэтому данная бумага вообще не может являться документом, имеющим какую-либо силу.

Если у Вас возникнут еще вопросы, Вы всегда можете получить на них ответы в личном чате выбранного юриста.