Начисление НДС к уплате в бюджет, если оплата пришла в следующем после выставления счета квартале
Фактура выставлена во 2 кв. Начислен НДС в бюджет. Оплата пришла частично в третьем кв. С полученной суммы НДС уже не указывается нигде, или каким-то образом вписывается в декларацию?!
, Василий, г. Москва
Наталья Гурьева
Добрый день! Уплата НДС нигде в декларации не отражается. Декларация заполняется только по начисленным суммам (счетам-фактурам).