Куда я могу обратиться, если работники по утеплению фасада испортили мое имущество?

Добрый день. Такая проблема:

Я живу на 5-м этаже пятиэтажного дома. 2 недели назад проводились работы по утеплению фасада на 1 и 2 этаже. Во время проведения работ работники повредили крышу, которая находится над моим балконом. Я предупредил работников, чтобы исправили ситуацию с крышей и каким-либо образом восстановили ее. На что работники покачали головой и сказали, что все починят. Я на всякий случай записал видео повреждения и показал каким образом было сделано это повреждение. Вот прошло время, работники закончили свою работу и пропали. Крыша осталась в таком же состоянии и с каждым днем ее состояние ухудшается из-за погодных условий.

Подскажите, как быть в такой ситуации и к кому обращаться, чтобы решить проблему?

, Дмитрий, г. Москва
Андрей Минин
Юрист, г. Архангельск

Вызовите представителя УК. Зафиксируйте повреждения. Если неизвестны рабочие, обратитесь в полицию. Дальше проведите оценку и подавайте в суд.