8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как анонимно сообщить о торговле наркотиками?

я хотел бы сообщить анонимно где торгуют наркотиками уже не один год опасаюсь за свою жизнь подскажите как быть

24 октября 2018, 09:50, PC, г. Москва
Алексей Заречнев
Алексей Заречнев
Юрист, г. Москва

надо сообщить анонимно. конверт письмо распечатать не подписывать(естественно)) ящик почты на улице, как стемнеет

24 октября 2018, 10:22
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Трудовое право
Добрый день, подскажите можно ли анонимно сообщить в налоговую инспекцию о нарушении работодателя об уплате нологов и как это правильно сделать?
Добрый день, подскажите можно ли анонимно сообщить в налоговую инспекцию о нарушении работодателя об уплате нологов и как это правильно сделать?
17 апреля, 12:56, вопрос №3029002, Владимир Кузнецов, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Авторские и смежные права
Можно ли анонимно сообщить о продаже контрафактных игрушек?
Здравствуйте,можно ли анонимно сообщить о продаже контрафактных игрушек(куклы L.O.L.,щенячий патруль и др) и куда сообщить?
06 января 2020, 07:52, вопрос №2637798, юлия, г. Кинешма
1 ответ
Наркотики
Можно ли анонимно сообщить о продаже наркотических средств?
Доброго дня. Можно ли анонимно сообщить о продаже наркотических средств? Если я знаю место хранения распространения и контактные данные лиц
07 октября 2019, 10:58, вопрос №2539272, марина, г. Екатеринбург
1 ответ
Защита прав потребителей
Можно ли анонимно сообщить в Роспотребнадзор о правонарушении?
здравствуйте!можно ли анонимно сообщить в роспотребнадзор и сообщить о правонарушении? Если быть конкретным то торговля снюсом в табачных отделах города!Снюс это табачное изделие запрещённое к продаже в России!
23 ноября 2017, 13:04, вопрос №1822528, Александр, г. Воронеж
3 ответа
Гражданское право
Могу ли я анонимно сообщить в прокуратуру, если в лесу незаконно удерживают людей?
Здравствуйте, могу ли я анонимно сообщить о нарушении закона в прокуратуру, в лесу удерживают людей под землей и издеваются над ними в этом замешаны правоохранительные органы
16 июня 2017, 02:14, вопрос №1668819, Иван, г. Нижний Новгород
1 ответ
Дата обновления страницы 29.10.2018