Условия получения гражданства РФ, если уже имеется двойное гражданство

Добрый день, скажите пожалуйста, у меня уже есть двоиное гражданство, Молдавской и Румынского, я хочу подавать на гражданство РФ, мне нужно отказ от обеих гражданств или только от молдавской? Спасибо.

, Ина, г. Москва
Анжела Григорян
Юрист, г. Москва

Добрый день!

В соответствии с Российским законодательством, требуется отказ от имеющегося гражданства, соответственно Вам нужно будет отказаться и от Молдавского и от Румынского гражданства.

Если Вас еще что-то заинтересует, напишите мне в чат.

Всего доброго,

С Уважением,

Григорян Анжела