Что ждёт моего мужа при данных обстоятельствах?

Зраствуйте я живу с мужам ему сейчас 28 лет 4 года назад за ним бегала малолетка не давала ему проходу он ей объяснял

чтобы она отстала но она не понимала звонила ему приходила к нему говорила что она порежит вены или что нибудь ещё сделает

когда у моего мужа мать была живая то она ему говорила что она спит со всеми когда его мать умерла то он начал выпивать он был дома

она зашла и они переспали эта девчонка спит с мужиками с 12 лет после этого случия моему мужу звонили и требовали квартиру за эту

малолетку люди говорят что был ещё такой случай с этой же малолеткой и в этом случии тоже требовали квартиру только у другого парня

мы с мужам хотим уехать но не можем все говорят что он не может уехат муж мне сказал что написано заявление но уже прошло 4 года

и заявление написоно не на мужа а общее об износиловании со сколькими она могла ещё переспать есть возможность что его не посадят

прошло 4 года могут ли сейчас только возбудить дело ? просто мы хотим уехать но муж переживает из за одного случия когда он работал

он работает в магазине плитка и всё такое покупатель у них купил плитку и оплотил доставку до вокзала и муж по вёз плитку а там его задержали и сказали чтобы он не куда не уезжал там сделали его фоторобот и отпечатки и муж теперь переживает если он уедет то его пододут в розыск

, Виктория Шандина, г. Тайшет
Рагим Мамалиев
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Виктория, подписал ли ваш муж какие-либо документы там. Если в отношении мужа ограничительные меры не приняты, то вы вправе куда угодно уезжать.

Что касается возбуждения дела сложно ответить и да и нет все зависит от обстоятельств и действительного наличия такого заявления. Слухам особо не доверяйте, рекомендую обратиться к адвокату на очную консультацию вместе с мужем в случае чего чтобы ощибку не допустить. А для выяснения наличия у вас ограничений можно сделать адвокатский запрос либо иным путем получить такие сведения.

А так если вас не беспокоит в течение 4 лет, то скорее всего в отношении вашего мужа ничего у них нет.