8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Смогу ли я пройти психиатра и пойти сдавать на права со шрамами на руках?

Сейчас мне 18 лет и я хочу получить водительские права, но у меня есть шрамы на руке которые я сделал сам себе в 16 лет. Да, я был глупым и не понимал что из за этого у меня будут такие проблемы. Очень жалею что так поступил. Шрамы маленькие, так как это не была попытка суицида. Шрамы на расстоянии можно не заметить, но если приглядеться то их можно рассмотреть.

Есть ли вероятность того что я смогу пройти психиатра и мне разрешат получить права?

У меня есть возможность набить одну, большую, татуировку, чтобы перекрыть старые партаки и шрамы. Поможет ли это пройти психиатра или же у него возникнет ещё больше вопросов?

И если он всё таки их заметит, то что мне ему говорить, правду или соврать?

Заранее, спасибо за вашу помощь.

Показать полностью
, Артём, г. Усолье-Сибирское
Виктория Суворова
Виктория Суворова
Юрист, г. Пятигорск
Эксперт

Здравствуйте Артем, у Вас скорее не юридический вопрос, а медицинский. психиатр будет оценивать Ваше общее психическое здоровье, и наличие шрамов на руках (я так понимаю на запястьях) это одна из Ваших характеристик. Если Вы их стесняетесь в повседневной жизни то возможно имеет смысл носить кофты с длинными рукавами либо сделать татуировку (но по моему мнению кофты предпочтительнее).

Если у Вас спросят про попытки суицида то нужно сказать как есть.

С уважением, Виктория Суворова.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Смогу ли я вернуть всю сумму в размере 45600 рублей и на какие законы я могу сослаться?
Здравствуйте! Я приобрела онлайн курс по факту в кредит в Сбербанке под 22%. Уже внесла несколько платежей. Спустя несколько месяцев я поняла, что мне не нужен этот курс и у меня другие приоритеты. Сам курс ещё не начался. Он начнется 17 марта. Я написала письмо в тех поддержку о том, что хочу вернуть денежные средства и отказаться от курса. На что мне ответили, что вместо взятых мною 45600 рублей кредита мне вернут только 37000 рублей, так как вычтут % банка, комиссии и тд. У меня вопрос: законно ли это? Смогу ли я вернуть всю сумму в размере 45600 рублей и на какие законы я могу сослаться? Ведь по обучение ещё не начато и услуга не оказана. Благодарю за ответ!
, вопрос №4035336, Екатерина, г. Москва
Уголовное право
Сейчас сыну 18 л., хочет бросить учебу и пойти на краткосрочные курсы
Здравствуйте! Сыну было 16 лет, осудили в 2022г. условно-2, 6 г. с испытательным-2г.,находится дома с 22.00-6.00 ло совершеннолетия, продолжить обучение. Сейчас сыну 18 л., хочет бросить учебу и пойти на краткосрочные курсы. Можно ли это?
, вопрос №4034284, Маргарита, г. Москва
Семейное право
Сможет ли бывший (пока только документально) супруг претендовать на часть квартиры, которую собираюсь купить, либо на часть средств, вырученных от продажи квартиры, в которой сейчас живем?
Здравствуйте! Я собственник квартиры, в которой прописаны 4 чел: я, мой документально бывший супруг и двое общих детей до 18 лет. Собираюсь переехать примерно через год (продать квартиру и купить в другом городе). Сможет ли бывший (пока только документально) супруг претендовать на часть квартиры, которую собираюсь купить, либо на часть средств, вырученных от продажи квартиры, в которой сейчас живем? Дело в том, что куплена она была, когда мы официально состояли в браке. Поясню, в будущем не намерена делить площадь с супругом. Прошу проконсультировать меня посредством сообщений, Viber, WhatsApp, Telegram. На звонок ответить не смогу.
, вопрос №4033966, Лиля, г. Ноябрьск
Трудовое право
Здравствуйте, я подписал контракт при срочной службы и хочу уволиться могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
Здравствуйте, я подписал контракт при срочной службы и хочу уволиться могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
, вопрос №4033388, эиб, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, я подписал контракт во время срочной службы могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
Здравствуйте,я подписал контракт во время срочной службы могу ли я уволиться и пойти обратно на срочную службу при мобилизации?
, вопрос №4033387, эиб, г. Москва
Дата обновления страницы 24.10.2018