8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если купил автомобиль и не успел поставить на учёт?

Что делать если купил автомобиль и не успел поставить на учёт , потом при постановке на учёт выясняется п3ч1ст46

, Игорь, г. Москва
Михаил Карнюшин
Михаил Карнюшин
Юрист, г. Омск

Здравствуйте! Уточните законодательный акт на который Вы ссылаетесь.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Недвижимость
Что делать, если она так и не выйдет на связь?
Здравствуйте! Я снимала квартиру, при выезде с квартиры хозяйка не вернула залог, сказала, что вечером переведёт на карту. Прошло 4 дня, залог не вернула, на звонки и сообщения не отвечает. Что делать, если она так и не выйдет на связь?
, вопрос №3065460, Мария, г. Москва
2 ответа
Военное право
Осталось отучиться меньше года, могут ли забрать, и что делать, если повестка так и не придёт?
Здравствуйте! Перепоступил в другой университет после 1 курса обучения. Отсрочка должна была онулироваться, но вот уже на протяжении 3 лет повесток не было. Осталось отучиться меньше года, могут ли забрать, и что делать, если повестка так и не придёт?
, вопрос №2882692, Ян, г. Владимир
1 ответ
Нотариат
Что делать если она так и не привезёт документы?
Здравствуйте, погиб отец. У него была жена, с которой я не общаюсь. Сегодня ездил к нотариусу по поводу наследственного дела. Документы подал. Но нотариус сказал что документов на имущество, жена отца еще не приносила, хотя право на наследство подала. С ней никакой связи нет. В имуществе квартира и 2 машины. Как быть? С чего начать? Что делать если она так и не привезёт документы?
, вопрос №2823179, Антон, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Телефон привезли отремонтированный в магазин где был сдан на ремонт, пришол забрать телефон, они не отдают сказали что нет накладной т не отдают, что делать если прошла неделя и не звонят
Телефон привезли отремонтированный в магазин где был сдан на ремонт,пришол забрать телефон,они не отдают сказали что нет накладной т не отдают,что делать если прошла неделя и не звонят
, вопрос №2778027, Mihail, г. Раменское
1 ответ
Договорное право
Что делать, если купили машину и в договоре купли продажи указаны неверные паспортные данные?
Что делать если купили машину и в договоре купли продажи указаны не верные паспортные данные? С продавцом связаться никак
, вопрос №2479513, юлия, г. Красноярск
1 ответ