Что делать, если мне не выплатили зарплату?
Не выплатили зарплату. Жду 3 месяца звоню каждый день игнорируют , говорят что дадут, ничего не меняется работал по договору. Что делать?
, Нариман, г. Тверь
Ольга Орлова
Добрый вечер!
По Трудовому кодексу РФ Вы вправе требовать в том числе и в судебном порядке, выплату обусловленной договором заработной платы, а также компенсацию за ее несвоевременную выплату. У Вас трудовой договор еще не закончился?