Подрядчик обещал одно, но мы подписали договор с другими условиями
Здравствуйте. Хотели построить дом и обратились в строительную компанию. Компания по телефону обещала строить из одного материала, а строит из другого. При подписании договора с компанией мы упустили пункт в котором указывался материал и компания этим оперирует. Но до подписания по телефону представитель компании говорил что строить точно будут из того что мы хотим. (аудио записи сохранены) проблема в том, что рабочие уже собрали пол дома с плохим материалом а компания не хочет заменить его на качественный. Аргументируя это тем что это наша вина и в договоре нет ничего про тип материала.
, Егор, г. Москва
Рагим Мамалиев
Здравствуйте Егор, если в договоре не указан материал, то посмотрите на проек какой материал указан