Как оспорить требование оплаты за ремонт техники, который не был согласован?
Сломался телевизор, вызвал по обьявлению мастера, он посмотрев сказал что дома невозможно починить надо делать диагностику ,надо к нам в сервис. Я согласился , потом звонят и говорят ремонт будет стоить 20т.р ,я отказываюсь и говорю что приеду на неделе заберу тв, однако в течении недели мнп звонят и говорят ваш телевизор готов, стоимость ремонта 40т.р что делать????