Как можно восстановить утерянную справку об освобождении?

могут ли в РОВД дать соответствующую бумагу об освобождении т. к. моя утеряна. Есть бумага о надзоре.

, Ирина Барулина, д. Петелино
Алексей Дякин
Адвокат, г. Кострома

ЗДравствуйте, Ирина

Справка об освобождении

могут ли в РОВД дать соответствующую бумагу об освобождении т. к. моя утеряна. Есть бумага о надзоре

Нет, в РОВД Вам не дадут такую справку, надо заказывать дубликат по месту отбывания наказания, поскольку Ваша утеряна

Если у Вас имеются вопросы, Вы можете обратиться ко мне более подробной консультацией в чат, так же возможно представительство в судах и в организаях

С Уважением