Могут ли коллекторы забрать залоговое авто, если банк продал им долг не полностью?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Взял авто кредит, из-за увольнения с работы образовалась задолженность, т.к делал не полные платежи, 3 августа 2018 на почту маил пришло уведомление о том, что банк продал просроченную задолженность в сумме 56.000р коллекторскому агенству. Если я продолжу выплачивать кредит банку, а коллекторам нет, у меня могут забрать машину ? Есть ли у коллекторов право изьять залоговое авто, на пример если они подадут в суд, если банку я продолжу платить за кредит ?