Как действовать при несогласии с взысканием долга мобильным оператором?
Добрый день. Пришло смс о том, что долг за услуги мобильной связи составляет 30647 рублей. Тут же позвонила оператору, на сторонки ответили, что это сбой в системе. Принесли свои извинения и тд. Спустя час снова пришло такое же смс. Звонила операторам в течении суток 15 раз. И каждый раз говорили, что это ошибка системы, сбой в компании мегафон, что они все исправляют, что не одна я такая. В итоге на вторые сутки моих звонков оператору мегафон оператор мне говорит, что да, долг за услуги связи составляет 30647 рублей, что я эти деньги потратила. И должна погасить долг! Что мне делать?!?
Добрый день! В вашем случае следует обратиться в ближайший офис мегафона, возможно сотрудники на месте выявят причину задолженности, если на месте вопрос решить не удастся. то вам следует обратиться с письменной претензией в головной офис по месту заключения договора (точный адрес и порядок направления претензии вы можете уточнить в любом офисе Мегафона). Также в случае если это техническая ошибка потребуйте чтобы СМС информирование о несуществующем долге было прекращено.