Как легально уменьшить площадь квартиры при оформлении патента на ее сдачу в аренду?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто несет ответственность за перегруз автомашины по осям. По общему весу в перегруза нет., а есть перегруз по передней оси автомобиля.

Спасибо,Игорь.

, Игорь, г. Ростов-на-Дону
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Уточните, какой у вас все же вопрос?

Как легально уменьшить площадь квартиры при оформлении патента на ее сдачу в аренду?

Или:

кто несет ответственность за перегруз автомашины по осям.