Существует ли 29 закон Москвы об улучшении жилища?

Добрый день!

Есть такой закон : 29 закон г.москвы о улучшении жилищных условий с изменениями 2017.

Моя мама стоит в очереди на получение квартиры (живем по соц. найму). Проживаем там : Мама, Я 27 лет, Жена, сын. Прописаны: Мама, Я, и сын. Какая жил площадь нам пологается?

Заранее спасибо.

, Дмитрий, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Такой закон существует, но очередь движется медленно. Получают очередники 1988-1991 гг.  Дают по 18 кв. м на человека.