Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

728 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
728 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Клевета и оскорбление в СМИ и размещение фото и видео с показа модной одежды

Добрый день !1. Можно ли взыскать с общественной организации

компенсацию за размещение в СМИ ( практически в 30 разных газетах и в Интернете ) фото моей несовершеннолетней дочери без моего разрешения .

2. С показа одежды в загородном клубе психолог сделал фото и видео несовершеннолетних детей без разрешения родителей и разместил в СМИ и у себя на сайте с ужасными оскоблениями

в адрес детей . Мероприятие было открытое , можно ли использовать ст.152.1

08 Сентября 2013, 17:54, вопрос №214290 Сергей, г. Тюмень
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

stats