Как происходит выдача индивидуального рациона питания?

что нового в законодательстве на 01.10.2018 года по выдаче ИРП военнослужащим по призыву уволенных в запас?

, Татьяна, нп. Хотилово-2
Анатолий Борисов
Юрист, г. Хабаровск

Здравствуйте Татьяна!

Все по-старому.

Постановлением Правительства РФ от 29 декабря 2007 г. N 946 «О продовольственном обеспечении военнослужащих и некоторых других категорий лиц....» к Норме 1 Общевойсковой паёк, пунктом н) определено, что данной нормой обеспечиваются граждане, проходившие военную службу по призыву и уволенные в запас, — при следовании к месту постановки на воинский учет (месту жительства).

Татьяна
Клиент, нп. Хотилово-2
это я знаю. по данной норме в/с обеспечивается горячим питанием, или набором продуктов в зависимости от расположения места несения службы от столовой. но когда нет условий для приготовления пищи мы даем ирп на путь следования по норме 7. как связать это для проверяющих с кфи?