Могу ли я вернуть деньги за билет, если концерт задержали на 3 часа?
Могу ли я вернуть деньги за билет, если концерт задержали на 3 часа, и у меня соответственно не было возможности его посетить.
Билеты на руках.
Каков алгоритм моих дальнейших действий?
, Евгений, г. Хабаровск
1. Есть ли смысл обращаться с заявлением в Роспотребнадзор?
2. На билете написано «в случае отмены, переноса концерта… деньги возвращаются полностью на 100%». Является ли переносом задержка на 3 часа? Это где-то прописано? Можно ли от этого отталкиваться?
Да, можно этим мотивировать, время начала концерта было перенесено на 3 часа, я сомневаюсь. Тем более, если о другом времени было сообщено, я думаю люди не сидели и не ждали в зале начала концерта три часа.