Есть ли шанс получить свои деньги в данной ситуации?

на стройке работали четвером.посредник не дает за выпольненную обьем работ.трудовой договор нет.есть ли шанс получит деньги

, камбар, г. Москва
Роман Кафаров
Юрист, г. Омск

Посредник не дает денги

Здравствуйте, здесь, конечно, будет сложнее, так как я понял вы работали вообще без договора. Можете попробовать обратиться в полицию или прокуратуру по факту мошенничества. В вашем случае, возможно обратиться в суд, но шансов также практически на мой взгляд нет, так как в суде нужно доказывать объём выполняемых работ и стоимость работ, суд потребует договор.

камбар
Клиент, г. Москва
спасибо
камбар
Клиент, г. Москва
спасибо за совет
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если договора нет, то Вам остается только надеяться на порядочность посредника, так как в суд Вам обращаться не с чем. Можете конечно обратиться и в суд, привести свидетелей, но шансы у вас минимальны.

 Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Дмитрий Соколов
Юрист, г. Москва
Здравствуйте, суд тут не поможет. Поговорите с посредником о долге, запишите на телефон разговор. Дальше, если он откажется платить, подождите к хозяину стройки, далее вызовите полицию по факту мошенничества. Заплатят