Почему мой долг был продан и каким образом?

Здравствуйте, брал у них в первом квартале 2017г займ, около 17000руб. Долг хочу погасить, а у них на сайте информация, что долг продан, как узнать кому,

, Артем, г. Нижневартовск
Дамир Бикзинуров
Юрист, г. Екатеринбург

Артем, день добрый.

Рекомендую вам написать в организацию, в которой оформляли займ, официальное обращение. Вы имеете полное право знать своего нового кредитора.

Если вам нужна помощь в составлении такого заявления, напишите мне в личные сообщения и я вам помогу.

Артем
Клиент, г. Нижневартовск
Дело в том, что не получается туда написать, молчат по всем фронтам

Вы заявление уже направляли им? Каким способом?